BDV – Liga 3. Klasse-ND 2020/2021

 

 

Spieltag:                     Freitag und Samstag

Spielmodus:               16 Einzel,   4 Doppel

Spielpaarungen:          1 – 20

Spielbeginn:               20.00 Uhr

 

 

www.dartverband-burgenland.at

 

Regulativ:                           Downloads / Regulativ 2020/21

Kontakt Vereine:                Verband / Vereine

Mannschaftsführer:             Verband / Mannschaften

 

 

 

 

Spieltag 1:                               04.09.2020

       DC Jacky´s Mühle Gols 1         -  Barrique Team 2                                 : 

       DC Winden                                -  Halbturn 99ers 1                                 : 

       Darteagles Bruckneudorf 1       -  Darteagles Bruckneudorf 2                 : 

       DC Crazy Orange 3                  -  Dart Trek 3                                          : 

      

Spieltag 2:                               25.09.2020

       Dart Trek 3                                -  DC Jacky´s Mühle Gols 1                   : 

       Darteagles Bruckneudorf 2       -  DC Crazy Orange 3                            : 

       Halbturn 99ers 1                       -  Darteagles Bruckneudorf 1                 : 

       DC Parndorf                              -  DC Winden                                          : 

      

Spieltag 3:                               02.10.2020

       DC Jacky´s Mühle Gols 1         -  Darteagles Bruckneudorf 2                 : 

       Barrique Team 2                       -  Dart Trek 3                                          : 

       Darteagles Bruckneudorf 1       -  DC Parndorf                                        : 

       DC Crazy Orange 3                  -  Halbturn 99ers 1                                 : 

      

Spieltag 4:                               16.10.2020

       Darteagles Bruckneudorf 2       -  Barrique Team 2                                 : 

       Halbturn 99ers 1                       -  DC Jacky´s Mühle Gols 1                   : 

       DC Parndorf                              -  DC Crazy Orange 3                            : 

       DC Winden                                -  Darteagles Bruckneudorf 1                 : 

      

Spieltag 5:                               30.10.2020

       DC Jacky´s Mühle Gols 1         -  DC Parndorf                                        : 

       Barrique Team 2                       -  Halbturn 99ers 1                                 : 

       Dart Trek 3                                -  Darteagles Bruckneudorf 2                 : 

       DC Crazy Orange 3                  -  DC Winden                                          : 

      

Spieltag 6:                               13.11.2020

       Halbturn 99ers 1                       -  Dart Trek 3                                          : 

       DC Parndorf                              -  Barrique Team 2                                 : 

       DC Winden                                -  DC Jacky´s Mühle Gols 1                   : 

       Darteagles Bruckneudorf 1       -  DC Crazy Orange 3                            : 

      

Spieltag 7                                27.11.2020

       DC Jacky´s Mühle Gols 1         -  Darteagles Bruckneudorf 1                 : 

       Barrique Team 2                       -  DC Winden                                          : 

       Dart Trek 3                                -  DC Parndorf                                        : 

       Darteagles Bruckneudorf 2       -  Halbturn 99ers 1                                 : 

      

Spieltag 8:                               04.12.2020

       DC Parndorf                              -  Darteagles Bruckneudorf 2                 : 

       DC Winden                                -  Dart Trek 3                                          : 

       Darteagles Bruckneudorf 1       -  Barrique Team 2                                 : 

       DC Crazy Orange 3                  -  DC Jacky´s Mühle Gols 1                   : 

      

Spieltag 9:                               22.01.2021

       Barrique Team 2                       -  DC Crazy Orange 3                            : 

       Dart Trek 3                                -  Darteagles Bruckneudorf 1                 : 

       Darteagles Bruckneudorf 2       -  DC Winden                                          : 

       Halbturn 99ers 1                       -  DC Parndorf                                        : 

      

Spieltag 10:                             05.02.2021

       Barrique Team 2                       -  DC Jacky´s Mühle Gols 1                   : 

       Dart Trek 3                                -  DC Crazy Orange 3                            : 

       Darteagles Bruckneudorf 2       -  Darteagles Bruckneudorf 1                 : 

       Halbturn 99ers 1                       -  DC Winden                                          : 

      

Spieltag 11:                             19.02.2021

       DC Jacky´s Mühle Gols 1         -  Dart Trek 3                                          : 

       DC Winden                                -  DC Parndorf                                        : 

       Darteagles Bruckneudorf 1       -  Halbturn 99ers 1                                 : 

       DC Crazy Orange 3                  -  Darteagles Bruckneudorf 2                 : 

      

Spieltag 12:                             05.03.2021 und 06.03.2021

       Dart Trek 3                                -  Barrique Team 2                                 : 

       Darteagles Bruckneudorf 2       -  DC Jacky´s Mühle Gols 1                   : 

       Halbturn 99ers 1                       -  DC Crazy Orange 3                            :       Spieltag: Samstag

       DC Parndorf                              -  Darteagles Bruckneudorf 1                 : 

      

Spieltag 13:                             19.03.2021

       DC Jacky´s Mühle Gols 1         -  Halbturn 99ers 1                                 : 

       Barrique Team 2                       -  Darteagles Bruckneudorf 2                 : 

       Darteagles Bruckneudorf 1       -  DC Winden                                          : 

       DC Crazy Orange 3                  -  DC Parndorf                                        : 

      

 

 

 

 

Spieltag 14:                             09.04.2021

       Darteagles Bruckneudorf 2       -  Dart Trek 3                                          : 

       Halbturn 99ers 1                       -  Barrique Team 2                                 : 

       DC Parndorf                              -  DC Jacky´s Mühle Gols 1                   : 

       DC Winden                                -  DC Crazy Orange 3                            : 

      

Spieltag 15:                             23.04.2021

       DC Jacky´s Mühle Gols 1         -  DC Winden                                          : 

       Barrique Team 2                       -  DC Parndorf                                        : 

       Dart Trek 3                                -  Halbturn 99ers 1                                 : 

       DC Crazy Orange 3                  -  Darteagles Bruckneudorf 1                 : 

      

Spieltag 16:                             07.05.2021 und 08.05.2021

       Halbturn 99ers 1                       -  Darteagles Bruckneudorf 2                 :       Spieltag: Samstag

       DC Parndorf                              -  Dart Trek 3                                          : 

       DC Winden                                -  Barrique Team 2                                 : 

       Darteagles Bruckneudorf 1       -  DC Jacky´s Mühle Gols 1                   : 

      

Spieltag 17:                             14.05.2021

       DC Jacky´s Mühle Gols 1         -  DC Crazy Orange 3                            : 

       Barrique Team 2                       -  Darteagles Bruckneudorf 1                 : 

       Dart Trek 3                                -  DC Winden                                          : 

       Darteagles Bruckneudorf 2       -  DC Parndorf                                        : 

      

Spieltag 18:                             28.05.2021

       DC Parndorf                              -  Halbturn 99ers 1                                 : 

       DC Winden                                -  Darteagles Bruckneudorf 2                 : 

       Darteagles Bruckneudorf 1       -  Dart Trek 3                                          : 

       DC Crazy Orange 3                  -  Barrique Team 2                                 :